СТРУКТУРА АДМИНИСТРАТИВНОГО ОТДЕЛА

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-41-17

E-mail: Tsandykova@oobelor.ru 

Кабинет №24

Главный специалист

Цандыкова

Рима Киньябусовна

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-41-17

E-mail: Haliullina-Kopytova@oobelor.ru

Кабинет №25

Ведущий специалист

Халиуллина-Копытова

Ильмира Рафаэльевна

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Galina@oobelor.ru

Кабинет №23

Юрисконсульт

Галина

Эльвира Ринатовна

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Baykova.A@oobelor.ru

Кабинет №14

Ведущий специалист по кадрам

Байкова

Анастасия Андреевна

WhatsApp Image 2019-06-18 at 11.16.3422.

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Rtishcheva@oobelor.ru

Кабинет №14

Ведущий специалист по кадрам

Ртищева

Светлана Рифовна

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: secretary@oobelor.ru, edu@oobelor.ru

Кабинет №16

Документовед

Сафаргалина

Лиана Робертовна

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Tvorogova.K@oobelor.ru

Кабинет №23

Специалист по охране труда и технике безопасности

Творогова 
Кристина Юрьевна

© 2019 МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

МР Белорецкий район  Республики Башкортостан

  • Серый Значок YouTube
  • Серый Instagram Иконка
  • Серые Одноклассники Иконка
  • Серый Vkontakte Иконка
  • Серый Facebook Icon
  • Серый Twitter Иконка
  • Серый G + Иконка