СТРУКТУРА ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БУХГАЛТЕРИИ

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-28-67

E-mail: Kirillova@oobelor.ru

Кабинет №22

Кириллова

Ирина Александровна

Главный бухгалтер

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-20-85

E-mail: Saifullina@oobelor.ru

Кабинет №18

Сайфуллина

Ольга Николаевна

заместитель главного бухгалтера

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-20-85

E-mail: Husnutdinova@oobelor.ru

Кабинет №18

Хуснутдинова

Алина Рахматовна

заместитель главного бухгалтера

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-13-25

E-mail: Kazmina@oobelor.ru

Кабинет №1

Казмина

Зоя Михайловна

главный специалист группы по учету питания

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-28-09

E-mail: Gordeeva@oobelor.ru

Кабинет №20

Гордеева

Елена Михайловна

главный специалист группы учета внебюджетных средств

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-14-49

E-mail: 

Кабинет №13

Балягутдинова

Нина Николаевна

главный специалист материальной группы

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-25-54, 3-29-53

E-mail: Malahova@oobelor.ru

Кабинет №11

Малахова

Галина Ивановна

главный специалист группы расчета по заработной плате

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-25-54, 3-29-53

E-mail: 

Кабинет №11

Скурлатова

Елена Анатольевна

главный специалист группы расчета по заработной плате

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-09-67, 3-31-27

E-mail: Badretdinova.OV@oobelor.ru

Кабинет №2

Бадретдинова

Ольга Васильевна

главный специалист группы договоров и закупа

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-09-67, 3-31-27

E-mail: Kuznetsova.L@oobelor.ru

Кабинет №2

Кузнецова

Лена Маратовна

главный специалист группы договоров и закупа

© 2020 МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

МР Белорецкий район  Республики Башкортостан

  • Серый Значок YouTube
  • Серый Instagram Иконка
  • Серые Одноклассники Иконка
  • Серый Vkontakte Иконка
  • Серый Facebook Icon
  • Серый Twitter Иконка
  • Серый G + Иконка