СТРУКТУРА МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

20190404_160945_edited.jpg

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Polshikova@oobelor.ru

Кабинет №28

Польщикова

Нелля Рафкатовна

Начальник методического отдела

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: ahmetshina@oobelor.ru

Кабинет №27

Ахметшина

Лариса Халфетдиновна

Методист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Baykova@oobelor.ru

Кабинет №26

Байкова

Татьяна Николаевна

Методист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Balandina@oobelor.ru

Кабинет №17

Баландина

Дарья Петровна

Методист

DSC_0323 (2).JPG

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Grigoryev@oobelor.ru 

Кабинет №17

Григорьев

Леонид Леонидович

Программист

Костригина_edited.jpg

Телефон: +7 (34792) 3-05-52

E-mail: Kostrigina@oobelor.ru

Кабинет №6

Костригина

Людмила Сергеевна

Методист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Korotkova.AN@oobelor.ru

Кабинет №17

Короткова

Анна Николаевна

Программист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: petrova@oobelor.ru

Кабинет №27

Петрова

Ксения Сергеевна

Методист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-05-52

E-mail: Rakhimkulova@oobelor.ru

Кабинет №6

Рахимкулова

Альфия Фадисовна

Методист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-20-60

E-mail: Tvorogova.K@oobelor.ru

Кабинет №5

Творогова

Кристина Юрьевна

Методист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-05-52

E-mail: Ustinova@oobelor.ru

Кабинет №6

Устинова

Елена Васильевна

Методист

Фото нет.png

Телефон: +7 (34792) 3-20-60

E-mail: shagimardanova@oobelor.ru

Кабинет №5

Шагимарданова

Лилия Рафаиловна

Методист

© 2019 МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

МР Белорецкий район  Республики Башкортостан

  • Серый Значок YouTube
  • Серый Instagram Иконка
  • Серые Одноклассники Иконка
  • Серый Vkontakte Иконка
  • Серый Facebook Icon
  • Серый Twitter Иконка
  • Серый G + Иконка