СТРУКТУРА МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

20190404_160945_edited.jpg

Польщикова

Нелля Рафкатовна

Начальник методического отдела

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Polshikova@oobelor.ru

Кабинет №28

Фото нет.png

Ахметшина

Лариса Халфитдиновна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: ahmetshina@oobelor.ru

Кабинет №27

Фото нет.png

Байкова

Татьяна Николаевна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Baykova@oobelor.ru

Кабинет №26

Костригина_edited.jpg

Костригина

Людмила Сергеевна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-05-52

E-mail: Kostrigina@oobelor.ru

Кабинет №6

Фото нет.png

Гильманова

Азалия Хайдаровна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Gilmanova.A@oobelor.ru

Кабинет №17

DSC_0323 (2).JPG

Григорьев

Леонид Леонидович

Программист

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Grigoryev@oobelor.ru 

Кабинет №17

Фото нет.png

Короткова

Анна Николаевна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: Korotkova.AN@oobelor.ru

Кабинет №17

Фото нет.png

Петрова

Ксения Сергеевна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-21-24, 3-41-26, 3-41-03

E-mail: petrova@oobelor.ru

Кабинет №27

Фото нет.png

Шагимарданова

Лилия Рафаиловна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-20-60

E-mail: shagimardanova@oobelor.ru

Кабинет №5

Фото нет.png

Пахомова

Ольга Ярославна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-20-60

E-mail: Pakhomova.OY@oobelor.ru

Кабинет №5

Фото нет.png

Устинова

Елена Васильевна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-05-52

E-mail: Ustinova@oobelor.ru

Кабинет №6

Фото нет.png

Ахибзянова

Софья Сергеевна

Методист

Телефон: +7 (34792) 3-05-52

E-mail: Akhibzyanova.A@oobelor.ru

Кабинет №6

© 2020 МКУ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

МР Белорецкий район  Республики Башкортостан

  • Серый Значок YouTube
  • Серый Instagram Иконка
  • Серые Одноклассники Иконка
  • Серый Vkontakte Иконка
  • Серый Facebook Icon
  • Серый Twitter Иконка
  • Серый G + Иконка